Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR

Broche barrette en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes) centrée d'un rubis ovale épaulé de diamants taille ancienne et en rose._x000D_
Poids brut : 5,9 g. Long.: 7 cm
Mes ordres d'achat