Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Bague en or blanc 18k (750 millièmes) de forme navette pavée de diamants taillés en brillant (déformation à l'anneau)._x000D_
Poids brut : 5,7 g. TDD : 50
Mes ordres d'achat