Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) figurant un serpent lové autour d'une émeraude taillée en navette en serti clos et de petits diamants taillés en huit-huit._x000D_
Poids brut : 8,4 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat