Lot 60
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 150EUR

Bracelet en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes) formant une résille, le centre stylisé d'une draperie nouée soulignée d'une ligne de diamants taille brillant. Travail français vers 1950, poinçon de maître de la Société Maurik à Nice._x000D_
Poids brut : 70,1 g. Long.: 18 cm
Mes ordres d'achat