Lot 59
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé de maillons aux contours galbés soulignés de volutes en appliques et de lignes de rubis ronds (égrisures). Travail vers 1960. _x000D_
Poids brut : 54,2 g. Long.: 19 cm
Mes ordres d'achat