Lot 53
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR

Collier ras de cou en or jaune 18k (750 millièmes), le décolleté orné d'un clip amovible en forme d'éventail serti de diamants taillés en brillant, le tour de cou formé d'une maille gourmette aplatie._x000D_
Poids brut : .26,1 g. Long.: 43 cm
Mes ordres d'achat