Lot 51
Estimation :
420 - 480 EUR
Résultat : 545EUR

Bracelet jonc en or jaune 18k (750 millièmes) de forme ovale à décor torsadé (fermoir à revoir)._x000D_
Poids : 16,5 g
Mes ordres d'achat