Lot 44
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 700EUR

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une maille souple à décor géométrique et texturé._x000D_
Poids : 23,7 g. Long.: 20 cm
Mes ordres d'achat