Lot 40
Estimation :
850 - 950 EUR
Résultat : 1 050EUR

Sautoir en or jaune 18k (750 millièmes) formé de maillons ovales à décor de volutes (petites restaurations)._x000D_
Poids : 34,3 g. Long.: 102 cm
Mes ordres d'achat