Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 315EUR

Chaîne de montre en or jaune 18k (750 millièmes) formée d'une maille fantaisie (restaurations en métal)._x000D_
Poids brut : 10,7 g.
Mes ordres d'achat