Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'un diamant taille ancienne et de forme rectangulaire, monture à décor de rinceaux._x000D_
Poids brut : 4,6 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat