Lot 29
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 210EUR

Deux bagues en or jaune et or rose 18k (750 millièmes), émeraudes, petits diamants et lapis lazuli (en l'état)._x000D_
Poids brut : 7,2 g
Mes ordres d'achat