Lot 28
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 280EUR

Trois bagues en or blanc ou or jaune 18k (750 millièmes), pierres d'imitation ou petits diamants._x000D_
Poids brut : 10,9 g
Mes ordres d'achat