Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 132EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) formée de 4 anneaux jointifs sertis de pierres blanches d'imitation, rubis, saphirs et émeraudes (légères déformations)._x000D_
Poids brut : 3,9 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat