Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 190EUR

Bague en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes) centrée d'un saphir ovale dans un entourage d'éclats de diamants (égrisures, accidents et déformations sur la monture)._x000D_
Poids brut : 3,4 g. TDD : 54
Mes ordres d'achat