Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 780EUR

Bague en platine (950 millièmes) et or blanc 18k (750 millièmes) formant une rosace centrée d'un diamant taillé à l'ancienne en serti clos dans un entourage à décor ajouré serti de diamants taille huit-huit (déformation sur la monture). Travail français vers 1920._x000D_
Poids brut : 4,7 g. TDD : 49
Mes ordres d'achat