Lot 13
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR

Coulant en or jaune 18k (750 millièmes) figurant une libellule, pierre rouge d'imitation._x000D_
Poids brut : 2,2 g
Mes ordres d'achat