Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'un camée en agate figurant un buste de jeune femme de profil dans un entourage de demi perles. Travail français époque fin XIXème siécle (léger éclat sur le bord du camée)._x000D_
Poids brut : 13,7 g. TDD : 56
Mes ordres d'achat