Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR

Collier en or jaune 18k (750 millièmes), le décolleté orné d'un motif de cigogne, les ailes soulignées de demi perles, chaîne de cou formée d'une maille jaseron. Epoque XIXème siècle._x000D_
Poids brut : 24,6 g
Mes ordres d'achat