Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une maille souple constitué d'un cordage stylisé et sertie en alternance de rubis, saphirs, émeraudes. Chaînette de sureté. Travail français vers 1880._x000D_
Poids brut : 28,5 g. Long.: 17,5 cm
Mes ordres d'achat