Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

Deux peintures sur toile, Vase de fleurs :
-une signée G.DANMERIE, chrysanthèmes
64 x 52 cm
Accident

-Bouquet de fleurs au vase bleu
61 x 46 cm
Mes ordres d'achat