Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR

Dessin représentant la taverne Lavie de bistre avec rehaut de gouache sur feuille
signé et daté en bas a droite de MANCHA? 1845
A vue 21x30 cm
Mes ordres d'achat