Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR

Paire d'aquarelles rehaussées représentant le Palais de justice et le Pont Marie et les quais de l’île saint Louis
A vue 41 x 31,5 cm
Signées en bas à gauche et à droite
On y joint une lithographie vue de Montmartre
A vue 33,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat