Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR

Marc CHOISNARD (1879-1966)
Interieur de Saint Sevrain
Aquarelle sur papier
Cachet à gauche et daté 1925
30x23 cm

On y joint une aquarelle place de ville avec rues et beffroi
Datée Aout 1940
31x24 cm
Mes ordres d'achat