Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR

Henry OTTMANN (Ancenis 1877 - Vernon 1927)
Le nu allongé au divan rouge
Huile sur toile d'origine
60 x 81 cm
Signé en bas à droite Henry Ottmann
Mes ordres d'achat