Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR

Salvador DALI (1904-1989)
Château de l’Escurial ?
Eau-forte, Épreuve d’artiste
A vue 50 x 66 cm
Signé et daté en bas à droite 1964
Contre signé au crayon en bas à droite
Exert Cécile Ritzenthaler
Mes ordres d'achat