Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR

Ecole française du XIXe siècle
Le bouquet de fleurs aux coquelicots, marguerites et fleurs printanières
Peinture sur toile
60 x 45,5 cm
Usures
Mes ordres d'achat