Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR

Ecole française du XIXe siècle
Le port de Cherbourg
Peinture sur bois
15 x 29 cm
Signé en bas à droite F. Perrot et daté 1844
Plusieurs manques de peinture
Mes ordres d'achat