Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR

Pierre CHAPUIS (1863-1942)
La route de campagne
Gouache sur papier
Signé, daté en bas a droite septembre 1919 et situé
A vue 21x30 cm
Mes ordres d'achat