Lot 27
Estimation :
120 - 180 EUR

Lot de tableaux :
-MICHEL DELMAS (1924), Aquarelle, La cathédrale d’Albi
Signé en bas à droite
A vue 45 x 32 cm
-VIGNIAL, Lavis de bleu, La fontaine et les trois pigeons, 31 x 21,5 cm
Signé en bas à gauche
-Aquarelle, Village provençal, Lavis de bistre
20 x 26 cm
-François Vilale, aquarelle, Intérieur de village
Signé en bas à droite et daté en bas à gauche 11.8.23
33,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat