Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR

Lot comprenant :
Deux bébés à tête caractérisée d'origine allemande (accidents).
Une poupée de cire du XIXème siècle
(accidents).
Mes ordres d'achat