Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR

ALPS (JAPAN) :
Ensemble de deux jouets mécaniques en tôle lithographié et tissus.
- "Cycling Ducky"
- "Reading Santa Claus"

On y joint un clown en porcelaine et tissus.
Mes ordres d'achat