Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR

Poupée avec tête en bois sculptée.
(manques)
Nous y joignons une petite poupée anglaise en bois, articulée.
50 et 30 cm
Mes ordres d'achat