Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR

Bague en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) sertie de trois diamants taille ancienne dans un entourage de 14 brillants
Poids brut : 7 gr.
Taille : 57 environ (anneau ouvert);
Mes ordres d'achat