Lot 476
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR

Eventail en ivoirine à décor ajouré de putti vendangeurs et bacchanales parmi fleurs et rinceaux
H : 22 - L : 38,5 cm
Poids brut : 137 gr.
Mes ordres d'achat