Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 250EUR

Solitaire en or gris 18 K (750 °/°°) serti d'un diamant taille brillant d'1 ct. environ (chocs au rondiste).
Poids brut : 2,6 gr.
Taille : 55
Mes ordres d'achat