Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR

Bague en or gris 18 K (750 °/°°) sertie d'un diamant de 0.60 ct environ, dans un entourage de dix diamants taille ancienne.
Poids brut : 4,1 gr.
Taille : 53
Anneau accidenté, pour débris
Mes ordres d'achat