Lot 28
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Broche paon ajourée en or jaune 18 K (750 °/°°), sertie de cabochons de pierre bleue turquoise.
Poids brut : 9 gr.
L : 50 mm
Mes ordres d'achat