Lot 470
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

DUPONT
Lot de deux briquets :
- un en métal doré et laque de Chine bleue. H : 62 mm. Dans son écrin Dupont.
- un en métal doré à décor de clous de Paris, chiffré GC sur la tranche. H : 57 mm
Signés
En l'état
Mes ordres d'achat