Lot 465
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR

Nécessaire à couture en vermeil (800 °/°°) et métal, comprenant : un dé à coudre, un poinçon, une paire de ciseaux, un porte aiguille et une fileuse/
Présenté dans son écrin Napoléon III en bois noirci, intérieur garni de tissu (12,5 x 6,8 cm)
Poids brut des ustensiles : 20,5 gr.
En l'état
Mes ordres d'achat