Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Bague en or rose 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) sertie de diamants taille ancienne (égrisures sur l'un).
Travail français vers 1930.
Poids brut : 9,3 gr.
Taille : 53
Mes ordres d'achat