Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR

Collier en argent (800 °/°°), la chaine à maille figaro, le décolleté orné d'un pendentif serti de verres et de fleurettes émaillées ou ornées de petites perles.
Poids brut : 9,2 gr.
Mes ordres d'achat