Lot 471
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR

DUPONT
Lot comprenant :
- deux briquets en métal doré à décor guilloché. H : 47 et 58 mm
- une paire de boutons de manchettes bâtonnets striés en métal doré et argenté.
Signés
En l'état
Mes ordres d'achat