Lot 475
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR

Eventail en os, décor en relief de personnages asiatiques parmi fleurs et rinceaux, les feuilles finement ajourées à décor de pagodes et personnages dans des paysages.
Travail d'Extrême-Orient.
H : 18,5 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat