Lot 478
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR

Sac en perles à décor polychrome de fleurs stylisées, la monture formée d'un cordon tressé, une pampille en partie inférieure.
H : 30 cm environ
En l'état
Mes ordres d'achat