Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR

Elément de bijou portant une miniature ovale sur nacre au portrait d'un jeune garçon, la monture en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor de guirlandes fleuries et feuillagées ainsi qu'un ruban croisé.
Poids brut : 26,5 gr.
72 x 48 mm (43 x 36 mm à vue)
Chocs, manque l'épingle
Mes ordres d'achat