Lot 473
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR

WATERMANS
Stylo plume en métal doré et bakélite noire
L : 11,7 cm
Accidents, en l'état

On y joint :
-un stylo plume accidenté
- une plume en or jaune 18 K (750 °/°°) avec réservoir. Poids brut : 1,5 gr. Pour débris
- deux plumes en l'état
Mes ordres d'achat