Lot 477
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Paire d'écrans à main, le manche en bois laqué blanc, les écrans à bords mouvementés en toile peinte à la gouache polychrome à décor d'instruments de musique au centre dans un entourage de rinceaux et guirlandes de roses.
H : 44,7 cm
En l'état, accidents, manques, trous et rousseurs.
Mes ordres d'achat