Lot 461
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 340EUR

Lot de bijoux fantaisie comprenant :
- un bracelet oriental en métal doré composé de cinq maillons rectangulaires articulés, à décor ajouré de filigranes avec bordures à fleurettes émaillées
- un important pendentif en métal argenté à motif d'un nœud filigrané serti d'un verre rouge et d'une perle, surmontant un cœur orné d'émaux peints de saints. H : 95 mm
- un collier en métal argenté composé d'une chaine maille forçat, pendentif filigrané orné de petites perles, fleurettes émaillées, et un important verre bleu au centre.
En l'état
Mes ordres d'achat