Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

Croix de Rouen en or jaune 18 k (750 °/°°) à décor ajouré et sertie de pierres blanches d'imitation
Poids brut : 5,4 gr.
H : 55 mm
En l'état, quelques chocs
Mes ordres d'achat